Михаил Ч.
7
Михаил Ч.
1
obunachi
1
obuna
15,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
M1
vioska Jurcava · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Хочу оставить отзыв о национальной кухне. Долгожданная поездка в Минск. Первое желание после пересечения границы, остановиться в том же самом кафе и отведать тех самых вкусных драников. Заказали драники, вынесли их разогретыми, цвета синего. На вопрос: так не должно выглядеть это блюдо, ответ: это сорт картофеля такой, картофель старый. Мы вернули это блюдо, поменяли на пельмени. Пельмени действительно были вкусные и домашние. Зачетно, конечно, но не приятно что не приготовили то самое блюдо, ради которого заезжали и которое раньше безупречно готовили местные повара. Салат из свежей капусты был реально ужасным, не свежие овощи, не рекомендую. Больше не заедем сюда, так как осталось разочарование.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Уютное место,отзывчивый персонал. Вкусная еда и напитки.