Майя Загребельная
7
Майя Загребельная
0
obunachi
0
obuna
150,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Veterinary Clinic
Otradniy · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Всё отлично,минусов нет. Доктор очень хороший,дай бог ему здоровья. Очень хорошая клиника, рекомендую.
Railway station
Otradniy · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2026
Холодно в вокзале,огромный минус
GBUZ SGKB № 1 imeni N.I. Pirogova
Samara · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Бардак,записалась на КТ ждала очередь два месяца. Приехала,а меня оказывается записали на УЗИ. Опять жду месяц.В назначенный день сижу жду очередь у кабинета. Записали на 18:00, а живу за 150 км от города. Время подходит,узнаем что кабинет не работает у них. Пройдите в другой кабинет. Приехала к 17:00, а вышла из больницы в 20:36.... Парковки нет, только и смотри как бы не увезли машину на штраф стоянку... Фу,фу и фу.... Это просто культурно. А так пипипипипипипипи.......
Светофор
Sol-Iletsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Всё хорошо,но стоит запах не свежего мяса и рыбы.
Pobeda
село Богатое · Supermarket
Saqlash
May 2025
Хамское отношение к покупателям. Ценники не соответствуют, на замечание реагируют агрессивно. Огурцы, цена 97 на весах 107, куры ценник 130, пробивают 144. Со скандалом отдали разницу за двух курей 140 р. Удалили из группы, продавцы девчонки все очень хорошие. Удачи им и терпения с таким начальством.
Светофор
Neftegorsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая парковка. Магазин чистый, кассиры приветливые. Проконсультируют, покажут где что лежит. Приятно приезжать.
Ariadna
Samara · Solyariy
Saqlash
Noyabr 2023
Всё просто супер!!!
Pyatyorochka
selo Bogatoye · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Хамское обращение директора к сотрудникам. Бывает ругань слышна со стороны склада. Прошу руководство обратить на это внимание. Цены на овощи и фрукты большие, можно чтобы товар перебирали почаще
СОКБ имени В. Д. Середавина, областной перинатальный центр
Samara · Perinatal markaz
Saqlash
Iyun 2023
Всё хорошо, только парковка плохая, а на шлагбауме вообще страшно. Сидит дяденька после инсульта, то и смотри как бы шлагбаум на капот не прилетел. Одним словом ОХРАНА!!!
ФонБекон
posyolok gorodskogo tipa Smyshlyayevka · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2023
Всё просто супер, продавцы в отделах работаю быстро, культурно. Аккуратные, вежливые, посоветуют что выбрать. Выбор товара большой, всё свежее.