Ольга
7
Ольга
2
obunachi
0
obuna
255ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Белочкина пекарня
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
Любим продукцию данной сети,но сегодня купили сендвич. Ребено начал есть,и чуть зуб не сломал,положили курицу с костью,плоской,что сразу и не заметишь. Поранил губу. И отношение в данной пекарни,как будто они одолжение делают,продавая продукцию.
Арабская шаурма
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
хорошее место,шаурма понравилась,вкусно
Купер
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
У Купера новая фишка,сначала они возвращают деньги за плохой товар,а через неделю в тихую снимают эту сумму обратно,без уведомлений,без каких либо сообщений,и проходит как отмена возврата. И начинают нести чушь,по поводу что это ошибка сотрудника и т.д. не советую никому с ними связываться,купите товар дороже на 100%.
Bey Posudu
Moscow · Attraksion
Saqlash
Oktabr 2025
Пришла с братом,ему очень понравилось.Отзывчивый и добрый коллектив)
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Avgust 2025
Делала фотографию,все понравилось,спасибо Константину
Maxidom
Samara · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2021
В 2021 году пришлось воспользоваться услугами интернет магазина. Заказала пачку клея обойного, оплатила онлайн, приехала через 30 минут после заказа. Не дождавшись смс, думала просто не дошла. А оказывается они 2 часа несут пачку из зала на склад. Это ужас.сейчас доставки продуктов через 15 минут уже дома, а здесь 1шт товара донести не могут. Не советую данный магазин к покупкам, раньше видно было, что покупатели им важны и старались помочь. А сейчас, работник склада с фразой ждите 2 часа когда принесут и пошёл гулять. Мимо постоянно проходили продавцы сразу по несколько человек на улицу, видимо поэтому их и в торговом зале не найти. И не я одна ждала свой товар. Больше не ногой в Максидом, сейчас есть выбор магазинов, кому важен каждый покупатель.
Biogrand
Samara · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2021
Большой ассортимент, хорошие сотрудники. И система скидок мне нравится у них.
Tukhtin
Samara · Bar
Saqlash
Sentabr 2019
Посещала данное заведение,чтобы пообедать.Цены на бизнес ланч понравились,но когда стали приносить блюда,аппетит пропадал сразу при виде блюд.Салат был слегка пересоленым.Суп грибной был разогрет,причём ощущение,что его прям подогрели,чтобы жир растворился.Принесли холодным и очень жирным.Картошка по деревенски была не доварена(именно ее не доварили)потому что сказать,что ее жарили я не могу.Сахарницу принесли всю липкую и грязную.Была несколько раз,всегда оставался осадок,но последнее посещение отбило всю охоту здесь обедать.
Avrora Mall
Samara · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2019
Удобная парковка,хороший каток и прекрасный кинотеатр