Екатерина
11
Екатерина
1
obunachi
0
obuna
370,8ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
13
Ritsa
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Кухня на 4,,,остальное нор,,,
5 Koleso
Yelets · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2025
Супер,,, ребята молодцы,, не первый год к ним езжу
Dombay
Resort Settlement of Dombay · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Oktabr 2025
Супер,,,, воздух просто нереальный
Лазанья
selo Yeletskaya Lozovka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Все свежее, вкусно,,, дешево
Kanatnyye dorogi Dombaya
Resort Settlement of Dombay · Osma yo‘l, funikulyor
Saqlash
Oktabr 2025
Экстрим,,, здорово
Laguna
Lipetsk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Проходил здесь тренинг,, все отлично,,, ресторан на 4
Sybarite
derevnya Sakharovka · Glamping
Saqlash
Iyul 2025
Отдых на сутки в,, Сибарит,, я выиграла в вк) и конечно сразу забронировала шатер. Так как уже не однократно отдыхали в подобных местах, есть с чем сравнить. Первое впечатление было сомнительным,, вроде нравиться нам,, а вроде и нет.Но по порядку. Не далеко от трассы м4, для кого то плюс,,, близко,,, но шум,, особенно ночью слышен. Деревянный душ(вода теплая), туалет,, на улице,, что в принципе свойственно таким местам. Двор немного не благоустроен,,, но в процессе все. Классные гамаки,, по территории 3-4 шт. 1 беседка на 2 шатра,, маловато,,, но так как соседи там были в обед,,то мы пошли туда вечером,,, есть необходимая посуда, мангал, гриль.Расстояние от беседки до шатра метров 150,,,далеко.Вид из беседки классный, высокий берег,, речка,,, красиво, приятно), можно сидеть часами и любоваться. Вид возле,, и из шатра никакой,, кругом кусты,,, деревья,, но кому что нравиться,,, в самом шатре здорово, кровать с подогревом, светильники. Спать было комфортно. Нам поставили за отдельную плату доп место, так как нас было трое. Вернёмся ли мы туда? Незнаю... Возможно в след году,,, надеюсь там будут положительные изменения.)) Сибарит,,, я желаю вам расти и развиваться,спасибо за отдых,, за то что вырвавшись из городской суеты мы все же отдохнули душевно,, тепло)
Gold
Yelets · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2024
Посетив салон, в августе 2024 года, конкретно мастера Татьяну, я была в полном шоке от проделанной ею работой, не умеет работать с блондом однозначно, от слова совсем. Красила троих !!!что однозначно не приемлемо я считаю,,,примерно в одно время,,, итог :мои испорченные волосы, которые теперь требуют тщательного лечения и восстановления!повреждена кожа головы-пришлось обращаться к дерматологу!осветления, три смывки не правильно подобраннго цвета!!! И все равно цвет не тот! Просила белый,,, но Таня сделала меня сначала, темно серой,,, потом серо-коричнево-зеленой,,,,, после я попросила другого мастера этого салона,,, хоть как то помочь Тане,,, и исправить все(пришла я к ним белая с отросшими на 2 см корнями) нужно было всего осветлить корни и нанести тон светлый,,, !!!! А не тёмный!!!! Я в шоке,,, к тому же пришлось сострич не один см волос! Которые Я отпускаю!! Они были испорчены!!! Таня оплатила мне дерматолога,, и начальное лечение,,, но этого мне хватит всего на месяц! А лечить как минимум 6 месяцев!!!
Vorgol cliffs
Yeletskiy Municipal District · Skalodrom
Saqlash
Iyul 2024
Хорошее место
Cathedral of the Ascension
Tambov · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2024
Красота,