Светлана Крек
6
Светлана Крек
0
obunachi
2
obuna
167,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Шиномонтаж
Korolyov · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Ребята,молодцы!Отличные специалисты.Поменяли шины за 30 мин,работали вдвоем. В сервисе новое оборудование,светло и чисто.Рекомендую!
Сыр да масло
Korolyov · Sut do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Продукция хорошая.Но из -за продавца не хочется посещать этот магазин.Женщина,считающая себя центром Вселенной.
SobakINN
Korolyov · Jonivorlar uchun mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Обратилась по рекомендации,и теперь всем рекомендую!Отличные условия:чистые и красивые комнаты,с поддерживаемой температурой,большой вольер для выгула,с собакой на прогулке играли.Сергей всегда на связи.Присылает фото и видеоотчеты.В незнакомом месте оставляла своего питомца первый раз и на 5 дней:скучала по нему,но была абсолютно спокойна за собаку. Благодарю сотрудников зоогостиницы за их заботу о Фаргошке!
Пивная № 1
Korolyov · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Очень большой ассортимент свежего и вкусного пива и закусок,приветливые и вежливые продавцы Оксана и Татьяна. Рекомендую Пивную № 1 на ул. 50- летия ВЛКСМ!
Avtoservis
Ivanteyevka · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Iyul 2022
Отличный сервис!Всегда найдут свободное окошко,если нужна экстренная помощь,вежливый персонал,лишнего не навязывают,дают рекомендации.
Royal
Mytischi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2021
Очень классная атмосфера,вежливый персонал и вкусная еда.
Water8
Korolyov · Suv do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Отдавала кулер на сан.обработку.Услугой довольна.Логистика на высоте,забор и возврат кулера в четко обозначенное менеджером время.Очень вежливые водители.
CMD
Khimki · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2020
Отличная лаборатория!Быстро оформили и взяли кровь. Подробно объяснили, когда и как я могу получить результаты.Очень вежливый и профессиональный коллектив.Всё очень понравилось,буду обращаться ещё.
Land Rover AvtoDom - официальный дилер
Vyoshki Settlement · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2020
Обслуживала автомобиль 2 раза.Отличная компания,всё вовремя,качественно .Вежливый персонал,вкусный кофе,и отличная работа!Претензий нет.