N.M
2
N.M
0
obunachi
0
obuna
62,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Сочный Вертел
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Не понимаю хейта в сторону этой шаурмечки. Брали с подругой 1 классическую и 1 сырную. Вообще с кайфом съели. Пока сидели на фудкорте народ периодически подходил и заказывал тут, то есть место не простаивает и клиенты есть. Такое ощущение что плохие отзывы как раз таки и оставляют заказные боты тех самых подвальных шаурмечных, у которых они говорят что лучше 😂