Александра М.
2
Александра М.
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rostic's
Zhukovsky · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Были сегодня в данном заведении. Ждали заказ минут 10-15. Заказали 2 ростмастера. Курица в нем была сухая, соуса мало и в середине обнаружила, что курица сырая. Взяли еще мой баскет с крылышками. На соли вообще не поскупились, картофель фри был ужасно пересолен. Это первое заведение в каком я была, чтобы так пересолили картофель. Крылышки ужасно сухие и не вкусные, такого отврата еще не ела. Только липтон оказался нормальным. Не советую это место. Не вкусно и долго ждать.