Алексей
10
Алексей
2
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
3
MiK-2000
Naro-Fominsk · Motomaktab
Saqlash
Mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы по вождению. Я учил теорию на дистанте, поэтому оценить могу только их. Наверное, лучший инструктор, это Игорь Анатольевич. Всё внятно и понятно объясняет. Если будете тупить на вождении, то быстро приведет в чувства)
Guru
Naro-Fominsk · Yoga studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место! Обязательно приду ещё. Сайфиддин отличный мастер.
Chicken House
Vnukovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Захожу сюда не первый раз. Самая вкусная и не дорогая еда в аэропорту. В зале чисто, персонал доброжелательный и вежливый, есть розетки и выходы под USB
Chicken House
Vnukovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Наверное, единственное место в аэропорту где можно вкусно и не дорого поесть. Персонал приветливый, порции большие. Взял себе Комбо Чикен Кинг, не смог даже доесть, наелся. В самом ресторане чисто и порядок
Стоматология
rabochiy posyolok Kiyevskiy · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Все быстро, очереди бывают редко. Цены на удаление отличные)
Максим Сергеевич Марцинкевич
Moscow · Mashhur odamlarning qabrlari
Saqlash
Sentabr 2024
Судить его поступки можно по разному. Но это как Инь и Ян. В каждом хорошем есть капелька зла, в каждом зле есть капелька хорошего.
RZD-Medicine
rabochiy posyolok Kiyevskiy · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyul 2024
Ну лучше стало, чем было пару лет назад. Новый ремонт, появилось много врачей. Конечно, до уровня Московской поликлиники ещё далеко, но прогресс есть
Vkusno — i Tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Что пошла за практика!? Скидывать "мобильный заказ" и готовить его больше 15 минут
PFC CSKA
Moscow · Sport majmuasi
Saqlash
Aprel 2024
Коробка. Очень не удобный стадион, море входных павильонов. Рядом жилые дома, страшно представить, какой у них стоит гул в дни матчей
Ozon
rabochiy posyolok Kiyevskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее и чистое ПВЗ. Работают двое человек по сменам. Сотрудники всегда доброжелательные и подскажут в случае возникновения проблем. Единственное, вход очень не удобный, с обратной стороны здания