Дарья L.
4
Дарья L.
0
obunachi
0
obuna
66ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2022
Оформляла загранпаспорт себе и ребёнку. Есть с чем сравнить и могу с уверенностью написать, что это лучшее отделение ОВМ. Красивые, доброжелательные и компетентные девушки сотрудницы. Все получили быстро и в срок. Спасибо за профессионализм!
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Очень жаль. Возможно, нам не повезло. Судя по отзывам. Были в этом ресторане час назад. Все было очень не вкусное. Харчо принесли холодное, хлеб только после Напоминания ( когда супы были съедены), хлеб был сухой,баклажаны в рулетах сырые. У официантки Кати спросила, с зеленью ли хинкали? Так как я ее не ем, особенно кинзу. Ответ был отрицательный. По факту оказалось, что это не так. На мои претензии девушка ответила - очень интересно! И все. Предложения решить конфликт не было. Ок. Заплатили за хинкали, которые я не ела.
Mayak
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Не снижаю оценку, так как кафе замечательное. За три года не было ни одной неприятной ситуации. Чисто и очень очень вкусно. Но посещение кафе 24 февраля начисто отбивает желание ходить туда. Заказ ватрушка и два печенья на 140 рублей. Озвучивают цену 360. Спокойным тоном, не повышая голоса, просто выясняю, почему такой чек. Я и правда не вижу проблемы. И считала, что девушка просто ошиблась. На что официантка сначала спорит, а потом говорит фразу- успокойтесь, не надо нервничать!!! Извинений я также не услышала. Столы были грязные. После прошлых посетителей их не убирали. Повторюсь, что никогда не было проблем с персоналом. Все девушки чудесные. Но новый состав мрак.
Makovka
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2021
Выпечка выглядит неплохо, вежливый персонал. Кофе капуччино на двойку. Давно такой гадости не пила. Купите хотя бы средней ценовой категории зерно. Это даже хуже растворимого нескафе. Стоимость 180 р. Не рекомендую покупать именно кофе.
Fantasy
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Sentabr 2021
Лучшая клиника! Могу отметить профессионализм всех сотрудников. И врачей, и медсестёр, и девушек на рецепции , и аниматоров. Спасибо вам всем за добросовестную работу. Я мама паникёр и часто навожу суету на пустом месте. Но меня всегда спокойно выслушивали и давали грамотный ответ.