Любовь
13
Любовь
25
obunachi
0
obuna
412,7ming
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
20
39 Print
Kaliningrad · Keng formatli bosma
Saqlash
Aprel 2026
Всегда качественно, быстро и доброжелательно. Процветания
Dushevnaya Kukhnya
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Название говорит само за себя! Пространство не только для душевных встреч, но и для проведения творческих или деловых мероприятий. Отдельная благодарность Диане и Ольге! Вы душа этого чудесного места! Успехов и процветания!
Runo
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Дорогие горожане и гости города! Порадуйте свои вкусовые рецепторы высокой грузинской кухней! Хинкали, аджасандал, люля, шашлык,кичмачи, хачапури, пхали, соусы - отдельная звучная гордая и смачная пееесня! Врачи гуляли, ели и наслаждались! РЕКОМЕНДУЕМ!
Coral Club
Kaliningrad · Fitomahsulotlar, BFQlar
Saqlash
Yanvar 2026
Дружелюбное и позитивное сообщество :)
Andreyka
Kaliningrad · Bolalar do'koni
Saqlash
Yanvar 2026
Детский магазин, в котором всегда есть все, что нужно. Хороший и качественный ассортимент для всех возрастных детских категорий. Отдельное спасибо консультантам, всегда доброжелательные и внимательные. Всех благ и до новых встреч.
Vet-39
Kaliningrad · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо! Не равнодушные и внимательные врачи и все работники. Спасибо. Доброго здоровья и процветания.
Albatros Vostok
Kaliningrad · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2025
По мне- так это лучший Альбатрос. Хорошая организация пространства и наполнение инвентарем. Процветания и до новых встреч.
Kaliningradskaya Veterinarnaya Stantsiya
Kaliningrad · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Место, где гарантировано помогут Вашему питомцу. Дай Бог Вам здоровья и всего доброго.
Vesna39
Kaliningrad · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательные шарики! "Живут" долго, продолжают радовать как минимум неделю, а то и больше. Спасибо. Процветания Вам! До новых встреч.
Canteen № 1
Kaliningrad · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Достойное место. Вкусное и разнообразное меню, если кому важно - есть диетические блюда. Ни разу никакой изжоги не было. Чисто и очень вежливо, местами даже приветливо :)