464960 Глазунова
6
464960 Глазунова
2
obunachi
0
obuna
73ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
9 Хинкали
Volgograd · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Хинкали просто объеденье, цены приемлемые. Быстрое обслуживание и спокойная атмосфера
Zheleznodorozhnaya
Balashikha · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Отличная станция стала после реконструкции.
HiTech
Volgograd · Kompyuter xizmati
Saqlash
Noyabr 2025
Отдавала в ремонт фотоаппарат. Всё сделали быстро и качественно. Мастер Сергей профессионал своего дела. Рекомендую
Shveyk
Volgograd · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Мне нравится
Pryalka
Volgograd · Tikish anjomlari
Saqlash
Yanvar 2024
Шикарный магазин для любительниц рукоделия. Найти можно почти всё необходимое и цены попадают. А с картой магазина можно в будущем съэкономить.
Astrakhan Kremlin
Astrakhan · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Организация нового года немного подкачала, но посетить гостям города стоит
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин большой, но расположен далеко от остановки, хотя для жителей близлежащих домов это удобно. Персонал грамотный и вежливый. Утром, как и во всех магазинах данной сети, скидки пенсионерам. Касса днём работает одна, но большой очереди нет.
Zhiguli
Volgograd · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасное обслуживание. Настойка-комплимент от шеф-повара просто божественна. Первый раз пробовала Пожарские котлеты... советую посетить и попробовать
Газпром газораспределение Волгоград
Volgograd · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Avgust 2023
Не помогли с решением вопроса, а уж добираться туда, то ещё удовольствие. Сказали, что занимаются только обслуживанием и заключением договоров, а по всем остальным вопросам отправили по другому адресу, на Триумфальную. Идти не далеко, но там даже тротуара нормального нет, а там где есть надо переходить дорогу туда сюда, потому что часть тротуара с одной стороны от дороги, а другая - с другой. Люди ведь не зайцы, чтобы скакать туда-сюда
Sberbank
Volgograd · Bank
Saqlash
Iyul 2023
Хорошее отделение, но есть небольшие неудобства. Если отделение открыто - банкоматы внутри, а когда отделение закрыто банкомат в отдельной зоне. Очень плохо, что он всего один. Приходится стоять в очереди. Последний раз передо мной было 4 человека и время стояния в очереди составило более 10 минут