Любовь Е.
5
Любовь Е.
0
obunachi
0
obuna
965,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Surch
selo Usady · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Наконец в нашем селе появилось красивое и вкусное место! Попробовала почти все меню, все вкусно! Отдельно выделю стейк из кальмара - в самое сердце ♥️ Большой компанией отмечали 8 марта, организация была на уровне 🫶
JustLove
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Приятный вежливый персонал, хорошая музыка и атмосфера ☺️
Eazy Fitness
selo Usady · Fitnes-klub
Saqlash
Iyul 2025
Хожу с удовольствием с февраля, прокачалась выносливость, настроение всегда поднимается, Даша лучик солнца ✨ всегда отдается душой, рекомендую 🙏🏻
Vtb
City of Kazan · Bank
Saqlash
Aprel 2024
Очень приветливый персонал, знают своё дело. Прекрасно справились со сделкой по ипотеке! Безмерно благодарна девочкам, что все грамотно объяснили с документами, что в итоге я обладаю новой квартирой с хорошими условиями! А все благодаря вам! Очень рада, осуществила мечту! Желаю хороших клиентов и успешных сделок❤️ надеюсь, еще вернусь к вам!
Lemana Pro
City of Kazan · Eshiklar
Saqlash
Yanvar 2022
Цены приемлимые, почти вся кВ сделана с Леруа
Бантик
selo Usady · Solyariy
Saqlash
Sentabr 2021
Делала Ресницы. Ждала ещё час после назначенного времени, мол забыли про запись. В итоге процедура заняла 4 часа плюс час ожидания. Я просила сделать 3Д объём, но спустя неделю выпадают пучки и я вижу что мастер делала и по классике и по 2д. 3д пучков очень мало, а заплатила я за работу в полном объёме. Плюс пучки не раскрытые, на одной Реснице по два пучка, очень чешутся глаза и при расчесывании сыпится клей. Женщина хоть и хорошая, но опыта очень мало и не аккуратная работа за такое время. Также места очень мало, кабинет не отдельный возле кушетки ещё кресло для педикюра и там же в углу солярий. Не представляю что бы было, если бы в это время у моего носа делали педикюр и в это же время девушка шла на солярий…