Ирина С.
4
Ирина С.
0
obunachi
0
obuna
18,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
IQ-centr
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Iyun 2026
Дочь обучалась с сентября по июнь, подготовка к Огэ по алгебре и русскому языку, результаты 4 и 5 . Спасибо большое педагогам и администраторам ( шли на некоторые уступки по пропускам) Отдельное спасибо педагогу по русскому Ирине Алексеевне. Младшего ребенка через три года только к вам)
Мио
Vnukovo District · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень удивительно - так вкусно и сытно покушать в районном кафе, будто в Европе))) Брали завтрак оладьи из кабачков, это оч вкусно. Цены приятные. Всем советую и сама приду не раз!!!
Azimut Park Hotel Pereslavl
selo Ivanisovo · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Остановились с 1 по 3 января. Интернета почти нет , как от вайфай, так и от мтс. Иногда пробивался, но очень медленно и зависая, номер был на 2 этаже. Для нас это огромный минус. Ресторан: как такого его нет. Есть столовая, с системой шведский стол. И есть столики у бара, где светло и нет музыки, все говорят шёпотом, так как слышно все от такой тишины. Столиков не много и если придти в час пик, то будет занято. Но выбора нет. Меню очень скромное, выбор маленький. Но вкусная свежая еда. Бассейна крытого нет, что зимой очень не хватает. Каток не залили. Из развлечений- анимация для маленький детей. Взрослым делать нечего. Для январских праздников - разочарование! Номера хорошие, просторные, для ребёнка брали свой матрас.
Rassolnikov
Vnukovo District · Bar
Saqlash
Iyun 2022
Отличное место для обеда и ужина, вкусные дранники, свежие салаты и супер настойки. Атмосфера: красиво и уютно, окна в пол. В будни скидка в дневное время! Спасибо за замечательный ресторан в Солнцево-Парк!
Oregano
City of Kazan · Bar
Saqlash
Noyabr 2021
Отличное уютное место, вкусная кухня, авакадо с креветками на высоте, оливье с лососем очень вкусное, настроение создаёт официант Даня, каждое блюдо преподносит с юмором, вечер провели на сто баллов)
Joy House
Vnukovo District · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Очень вкусная свежая еда, нам нравятся суши, том ям просто супер. Вежливое обслуживание, уютная атмосфера