Дмитрий Ц.
7
Дмитрий Ц.
0
obunachi
0
obuna
120,7ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Master Stamp
Rostov-on-Don · Muhrlar va shtamplar
Saqlash
Aprel 2020
Остался очень доволен!!! Отличное место. Ночью нашёл сайт,выбрал что нужно, оплатил и к обеду мне привезли печать. По цене не обманули и даже подарочек прислали вместе с печатью. С доставкой на дом 750р. Очень круто. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Semeyny meditsinsky tsentr
Rostov-on-Don · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2020
Слышал хорошие отзывы. Но информация на сайте не актуальна. Услуга указана но врач её не делает..... Зачем тогда такой врач или уберите услугу из списка. Указана услуга периметрии глаз за 350р но врач её не предоставляет.
Авто в Аренду для Такси
Rostov-on-Don · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Sentabr 2019
Зашёл на сайт. Сайт полная лажа, решил ознакомиться с тарифами, жмакаю на кнопку "СТОИМОСТИ"- иии... О "чудо" меня выкидывает на сайт "Обследование и лечение в зарубежных клиниках. Лечение за границей"😆😆😆 И куда жмёшь НИЧЕГО не работает на сайте, НУ непрям, но 90%.
Sushi Dona
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Yanvar 2019
Отлично готовят, так держать ребята, вы молодцы
Novatek-azk
Rostov-on-Don · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Noyabr 2018
Отличная заправка по топливу нет накруток, оно всегда чистое. Каждые 10 тыс фильтра меняю и всё чисто
Progress
Rostov-on-Don · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2018
НИКОГДА!!!! НИКОГДА НЕ ЗАПРВЛЯЙТЕСЬ ТУТ!!! Самое гавёное топливо что я видел. И не важно чем ты заправляешся. ГАЗОВЫЙ РЕДУКТОР ПОТОМ В РЕМОНТ И НА БЕНЗЕ ТРОИТ. Я для рабочей кары бенз брал. Так запах в канистре всего чего угодно кроме бенза. Кара перестала нормально тянуть, на холостых троит, а выхлоп вообще адовый...... Объезжайте стороной!!! Когда приехал к мастерам, они у виска чуть не по крутили когда услышали ПРОГРЕСС)))....
Rosneft
Rostov-on-Don · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2018
Бензом заправляюсь редко, но тут всегда норм. Но у меня и машины не прихотливые))) НО друзья на новых хоть и бюджетных иномарках заправляюстся и всё хорошо))
Absolyut
Rostov-on-Don · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2018
Отличный магазин. ООООчень давно хожу туда. Да и все кто на северном наверное)))) Там всё ОГОНЬ)))) можете смело идти туда и вас не обманут и цена не укусит