Денис Садыков
2
Денис Садыков
0
obunachi
0
obuna
12,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Булки
Ufa · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2025
На счет еды, не пробовал. Зашел сегодня около 11:20 утром по работе. Поздоровался, задал вопрос. Сотрудница пекарни сразу начала хамить, разговаривать грубо. Я даже не понял с чего такая реакция вдруг. Задал вопрос " Почему вы грубите мне? " Продолжила что то мне ворчать, у меня просто не нашлось слов что либо ей ответить. Развернулся и ушёл. Нет желания заходить в заведения где к посетителям такое отношения персонала