Мария
5
Мария
0
obunachi
0
obuna
52,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Blue Dreams Resort
Bodrum · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Начну с плюсов: Очень красивая территория, виды завораживают, хорошо расположен кондиционер в delux (не продувает), всегда есть места на пляже и в столовой, греческая таверна Минусы: Самый главный минус- ГРЯЗЬ Отвратительная уборка как номеров, так и территории. Придя на пляж после обеда, постоянно можно увидеть картину как на фото - грязная посуда, остатки еды на полу, персонала явно не хватает, а тот что есть не особо рвется работать. При заселении в 17 часов рядом с соседним номером стояла куча грязных бокалов и простояла до утра следующего дня. Никто не убирает. Видимо на кухне такая же грязь, п.к. я в этом отеле получила проблемы с ЖКТ и уже 2 дня с температурой 38. Еда иногда чуть тёплая, посуда не очень хорошо помыта. Очень неприветливый ресепшн. Не понимаю, откуда такие высокие рейтинги у отеля, явно на 5 звёзд он не тянет.
Граф Пусловский
Kvasievicki Rural Council · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Одна звезда только за работу официанта, который действительно был очень мил и старался. Начиная от музыкального сопровождения хитов из 90-х и заканчивая абсолютно отвратительной едой. Увядший салат с мятыми помидорами, слипшиеся в ком холодные и как будто потом опять разогретые макароны (которые должны были быть пастой), полусгоревшее мясо. Всё максимально не вкусное и пересоленное. Возможно для туристических групп дело обстоит получше, но для тех, кто ночует в замке и идёт ужинать, все просто ужасно плохо. Катастрофически. Неужели нельзя взять на работу повара, который хотя бы в состоянии сварить нормально макароны и приготовить элементарные блюда?? Особенно удручает, что вокруг нет альтернативных вариантов для ужина и видимо поэтому "ресторан" работает по-принципу "и так сойдет".
Tavern Yerevan Riverside
Yerevan · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Не знаю, почему у ресторана такой высокий рейтинг. Официанты не особо приветливые и не предупредительные, не уютно (на картинках интерьер выглядит имхо лучше), еду готовят очень долго, еда была вся не вкусная. 2 звезды ставлю только администратору, который вовлекался и пытался помочь в решение возникающих вопросов.
Tun Lahmajo
Yerevan · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Еда вкусная, но обслуживание- это катастрофа. Нести час двадцать салат - очевидный перебор. Остальные блюда также ждали больше часа, при этом нашему приятелю принесли все блюда за полчаса, заказывали все одновременно. В целом, ощущение какого-то тотального бардака. Когда были тут днем, впечатления остались положительные, но вечером идти не советую. И официанты вечером тоже были совсем не приветливые.
Agape
City of Ejmiatsin · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Красивый интерьер, на этом ВСЕ. Все отзывы про персонал - правда. На весь огромный ресторан было занято 6 столов (!). Нам дали меню и больше нами никто не интересовался и даже не смотрел в нашу сторону. Через 10 минут ожидания и попыток привлечь официантов, мы ушли. Пара, сидящая за соседним столиком тоже отчаялась дозваться официантов и также ушла.
Karandzav
Jermuk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место!! Сказочные виды, очень доброжелательный персонал, вкусная еда, недорогие цены (москвичи особенно впечатлятся) Готовят быстро, все свежее. Два дня ходили обедать только сюда) Однозначно рекомендуем! P.s. находятся сразу после моста (если въезжать в город), дорожка направо, там парковка и потом спуск вниз в каньон
Santa Basilia
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Как будто сервис поменялся к лучшему (по сравнению с предыдущими посещениями), вчера чудесно поужинали - персонал замечательный, еда вкусная, подача быстрая!
Sudebny uchastok mirovogo sudi № 96 rayona Marfino
Moscow · Tinchlik sudyasi
Saqlash
Fevral 2025
Всегда быстро можно дозвониться, отзывчивые и вежливые сотрудники подробно отвечают на все возникающие уточняющие вопросы.
Shokoladnica
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Ужасно испортилась. При практически пустом зале в обед, блюда ждать по 30 минут. Администратора не найти. Честно говоря, совершенно непонятно, почему перекладывание готового блюда на тарелку может занимать столько времени. При этом еду приносят какую-то холодную, а что-то и горелое. Ну и, по ощущениям, все очень посредственного качества. Единственное, что хорошо - интерьер.
Lesnaya Chaynaya
derevnya Nemchinovo · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Место очень красивое, но ожидание блинов в выходной день час - это явный перебор. В 13 в сб уже половины еды нет, разогревать куриный суп 40 минут?? Это как? Цены как в нормальном московском ресторане, еда посредственная, сервис отвратный. Я так понимаю, что огромные очереди и толкучка здесь каждые выходные, так что руководству видимо все норм, раз из года в год ничего не меняется.