Tatiana-17H
6
Tatiana-17H
2
obunachi
0
obuna
169,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
3
Shaurma centr
Tuapse · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусно ,комфортно .по цене соответствует
Tsifrovoy supermarket DNS
Rostov-on-Don · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Уютный .персонал замечательные ребята
Fix Price
Tuapse · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2025
Осортимент хороший
Burger King
Tuapse · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Как везде вкусно уютно и быстро .
Атмосфера Квест
Rostov-on-Don · Kvestlar
Saqlash
Noyabr 2024
Все было круто .цена отмасфера актеры крутые ребята.всем советую побывать на квести много эмоций что дети ,что взрослые довольны.планируем сходить еще на квесты этой организации
РЖД Кавказская Дистанция Пути
Kropotkin · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2024
Ставлю 4 звезды так как была проездом и не видела не чего кроме пирона .на пироне чисто .
Stolovaya
Agoy Village · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Персонал хороший доброжелательные, улыбчивые. Атмосфера, уютно чисто комфортно . Разнообразие блюд. Приехала на 10 дней отдыхать. В столовую хожу уже три дня, порции хорошие за адекватную цену. Благодарность администратору и поводу. Спасибо 🙂
24 Часа
Agoy Village · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2024
Хочу выразить благодарность Ольге Васильевне и врачу хирургу . Приняли меня с острой болью зуба. Осмотрели и удалили два корня. Хорошая анестезия, было всё аккуратно и не больно. В конце процедуры дали назначения и подарочек для полоскания, чтоб дисна быстрей затянулась. Мне очень понравилось обслуживания. Переживала, что после того как анестезии пройдёт будет сильно болеть, но была приятно удивлена, что я себя вот как три дня чувствую комфортно и не чего не беспокоит. Минусов не выявила всё отлично. Планирую продолжить лечение зубов в этой клинике. Чтоб сохранить свои зубки.
Coffcheck
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Вкусное кофе
My documents
Rostov-on-Don · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2023
Бывала пару раз. Офис не большой, людей приходит много. Предварительная запись за две недели была. Администратор на ресепшене приветливая и граматая. Всё популярно объясняет, хороший подход к клиентам.