Ирина
4
Ирина
0
obunachi
0
obuna
36,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
4solutions
Moscow · Interyer dizayni
Saqlash
Iyun 2026
Договор был заключен в начале июля 2025 (!) Ремонт с качественного вайт бокса, площадь квартиры 55 кв м. Не поверите- до сих пор не готов. По срокам одни отмазки, нормальной обратной связи нет, одни обещания. Выбор этой конторы- худшее решение в моей жизни. С моей стороны все счета оплачиваются вовремя. И вишенка на торте- шкафы и кухня, оплаченные в январе (до этого пусть не быстро шел ремонт, но все привозили)- до сих пор не в квартире и мне не дают даже точную дату. Сотрудники бегут из этой фирмы, никто ничего не знает. Если не хотите испортить себе нервную систему- НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму
Rixos Park Belek - The Land Of Legends Access
Serik District · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отель хороший. Огромный плюс- Ленд оф Леджентс хоть каждый день. Вкусные рестораны
Zhenskaya konsultatsiya № 13
Saint Petersburg · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
После ведения первой беременности в 2016 году поняла, что такое хамство от заведующей не должно быть. Вторую беременность вела платно в цертре Кулакова- небо и земля. Писала жалобы в Минздрав, надеюсь другим это помогло
Bolshoi
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Дата посещения- 8 мая. Из 6 устриц- две оказались несвежие. Менеджер грузила, что все ок и вообще надо нюхать устрицы перед употреблением. Да, оставить 18 тысяч за часовой ужин и вынюхивать устрицы? Правда? До этого все рестораны Новикова оставляли ощущения - просто супер. Тут разочарование. Испорченное настроение. Написала жалобу в книгу отзывов и предложений. Конечно когда менеджер ресторана убеждает, что несвежая устрица нормальная- отношение к ресторану сразу падает ниже плинтуса
Holodilnik.ru
derevnya Chyornaya Gryaz · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Заказ опаздывает на многие часы, хотя интервал 4 часа вполне выполним
Bar Bistroff
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2020
Зашли с мужем поужинать. Все очень понравилось. Соотношение цена/качество на высоте. Муж в восторге от стейка. А я бы отметила отличный десерт!