Пользователь
3
Пользователь
0
obunachi
0
obuna
17,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Bashneft
posyolok Saraktash · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2024
Вежливый и приветливый персонал. Всегда пожелают хорошего пути) Качество топлива устраивает.
Krasnoe&Beloe
posyolok Saraktash · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Обслуживание на 5 из 5 Персонал очень классно подобран. Дружные ребята. По качеству продукции все good.
У Михалыча
Khilok · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Тоже читаю положительные отзывы и завидую. Вот моя история. Ехал со стороны Иркутска, недалеко от кафе заночевал. С утра пошел завтракать. С блюдом определился сразу, но вот само блюдо ждал больше ЧАСА. С этим понятно, но то что принесли бузы которые были переваренные это был предел. Официантка медленная, разговаривать с клиентами в нормальном тоне не умеет. Подытожим . По этой трассе езжу часто, но в это кафе больше ни ногой.