Елена Путина
2
Елена Путина
0
obunachi
0
obuna
10,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kebab
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Побывала в этом кебабе 1 июля. Заказала шурпу и шаверму в пите. Шурпа абсолютно невкусная. Вместо мяса кусок жилы. Бульон явно свиной, а не говяжий, при чем все пересолено. В шаверме почти не было овощей, да и мяса было чуть-чуть. Из плюсов был только морс.