Наталия Толмачёва
8
Наталия Толмачёва
0
obunachi
1
obuna
290,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Surf Coffee x Beat
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Новый классный спот с классными ребятами! Все быстро, вкусно и атмосферно, интерьер бомба 💜 Ребята, что работали в день открытия — очень крутые ✨
Фисташка
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место с красивым интерьером. Все вкусно, очень приятная хозяйка заведения 💜✨
Evacuator 93
Krasnodar · Avtomobillar tashish
Saqlash
Sentabr 2025
Все прошло отлично, аккуратно погрузили и довезли мою машинку до СТО. Цена приятно порадовала. Большое спасибо Сергею! Если вдруг снова понадобится эвакуатор, буду обращаться к нему.
Larriping
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Одна из самых лучших кофеен во всем Краснодаре. Раф лимонный пирог божественен
Kubana Toscana
Krasnodar · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Что ни пицца, то шедевр 🤌🏻 Настолько вкусной пиццы уже много-много лет не пробовала.
B. A. m coffee
Settlement of Razvilka · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Хорошая кофейня, лично для меня тут самый вкусный кофе на районе.
Зоомагазин
Settlement of Razvilka · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2023
Очень милая продавщица, помогла с выбором и проконсультировала. Безумно радует, что магазин рядом с домом и не надо ехать к черту на куличики, все в шаговой доступности.
Центр кузовного ремонта
Shakhty · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Fevral 2023
Ремонтируют, может, хорошо, но до ремонта дело не дошло, потому что по телефону менеджер общался так, будто делает мне огромное одолжение, при этом тяжело вздыхая. Желание обращаться в этот сервис отпало сразу же.
Element Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Здесь готовят очень вкусный кофе, отдельная любовь — это миндальное печенье. Сотрудники всегда такие милые и отзывчивые, что хожу в кофейню не столько за напитками, сколько за хорошим настроением.
Labyrinth
Moscow · Lazertag
Saqlash
Sentabr 2022
Ходили на занятие по стрельбе из лука, очень понравилось! Очень крутой тренер, понятно всё объясняет и создает в какой-то мере веселую атмосферу. Единственный для меня минус — пешком от метро идти минут 25, если есть возможность, то лучше ехать на машине или взять у метро самокат.