Даша
6
Даша
2
obunachi
0
obuna
82,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
7
SBW х Subway
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Обожаю сабвей
Odegda iz Evropu
Voronezh · Sekond-hend
Saqlash
May 2026
Добавьте корзинки, как в центральном магазине:(((
Dendroterra
Voronezh · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2026
Отличный магазин рядом с домом! Огромный выбор самых разных растений!
Spirit Fitness
Voronezh · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Списывают деньги за абонемент, даже если ты не ходил туда. Чтобы отменить нужно писать на почту со сканом паспорта (при заключении договора он был не нужен)
Продукты
selo Stary Cherek · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Посетили магазин у Элины проездом из Воронежа. Выпечка - огонь! Сэндвичи очень вкусные, пришлось возвращаться ещё за двумя, цены шикарные! Спасибо!
Three geese
Voronezh · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Будьте готовы, что заказывая салат "из БАКЛАЖАНОВ с томатами", где визуально находится около 40-50% баклажанов, вам на порцию 240гр (240 рублей) положат 4 куска, и откажутся добавлять, так как "это тогда должно по другой стоимости считаться". Скандал учинили, другая девушка заменила часть помидоров. Но осадок неприятный. Минус вайб;(
Museum of the History of Ryazan Lollipop
Ryazan · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Очень интересное место, супер интерьер, вкусные блинчики и отличный музей. Спасибо работникам за теплый приём❤️
История
Voronezh · Suratxona
Saqlash
Yanvar 2024
Лучшая фотостудия! Снимали в ней выпускной альбом от clever book, главный зал поражает масштабом, простор и красота🥰 Малый зал небольшой, но очень уютный! Всем классом бегали пить кофе на третий этаж, спасибо администраторам ❤️
Kommuna
Voronezh · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Отвратительное отношение к посетителям. Были тут пару раз в будни, но придя в ночь выходных, нас отказались пускать, "без объяснения причин ". Меня и подругу пропустили, а наших парней нет. По указанному номеру телефона, нам ответила неизвестная девушка, итог, после долгого разговора: Не называйте охранника охранником🤔 Спустя две минуты сама называет мужчину охранником. Несмотря на то, что одеты парни были как 90% входящих и уходящих из комунны(худи, футболка, джинсы), мы нарушили дресс-код. На вопрос, какой дресс код, нам не ответили ничего. На просьбу дать номер администрации, нам тоже ничего не ответили. Первый раз девушка сбросила трубку, второй тоже не дал результатов. Хотелось бы получить ответ администрации по поводу данной ситуации.