Дмитрий Нистратов
6
Дмитрий Нистратов
1
obunachi
1
obuna
86,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Swoisky
Samara · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место для отдыха! Очень понравилась атмосфера бара — уютно, приятно и хочется возвращаться снова. Коктейли просто великолепные: вкусные, красиво поданы и приготовлены с душой. Отдельно хочется отметить лучшего официанта в мире — Любу! Невероятно внимательная, доброжелательная и профессиональная. Благодаря ей вечер стал ещё приятнее. Люба создаёт настроение и делает сервис по-настоящему особенным. Спасибо всей команде за прекрасный вечер! Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать это место друзьям.
Дэйс кофе
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Был у вас на Куйбышева, очень рад, что открылись в амбаре!! Все оочень вкусно, бариста вежливые, подача напитков очень быстрая. Спасибо Вам, буду чаще пить вкусный кофе, т.к частенько бываю в амбаре
Чернов кофе
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Отличная кофейня, их очень немного в этом районе, эта лучшая.
Fuji
Samara · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место все очень вкусно!
Fuji
Samara · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место, персонал лучший, все блюда очень вкусные!! Буду приходить сюда постоянно. Спасибо большое
Дэйс кофе
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Всем советую, просто отличное место!! Очень вкусная еда, и невероятно вкусный кофе! Атмосфера очень уютная, прямо как дома. Буду сюда ходить каждый день
Ptt
Alanya · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2024
Здесь можно снять деньги с золотой короны. Снимаются либо или евро, советую!
Wildberries
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2024
Все хорошо, персонал приветливый,никаких недачетов не было
Restaurant of fair prices
Samara · Restoran
Saqlash
May 2024
Все, что я там пробывал было очень вкусно, атмосфера неплохая не так много людей. Был там раз 20, советую к посещению
Shaurma
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Кушаю часто здесь. Шаурма вкусная беру чаще всего на тарелке и очень классно. Порции большие и все вкусно. Шашлык неплохой но тут как повезет.. был у меня перемоченный в уксусе. Картошка фри оень вкусная, ее советую