Анжелика К.
3
Анжелика К.
0
obunachi
0
obuna
43ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mts
Omsk · Aloqa saloni
Saqlash
May 2017
мне не понравилось в салоне ,обслуживание плохое ,купила 3,5 мес назад ресивер мтс так они до сих пор не передали в главный офис мои данные написала претензию и ни каких действий с их стороны