ВИКТОРИЯ Д.
2
ВИКТОРИЯ Д.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Shell
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2023
Отвратительная хамка там работает. Дурят людей! Подъезжаю к колонке, заправщик уходит. Захожу. Даю 1000р и говорю. 92й на 1000, пистолет вставлен уже в машину. Заправили на 1600! Лишних денег не было с собой вообще! Орет на меня , грубит и хамит! Говорит слив лишнего стоит - 8000р . Пришлось вызывать полицию. Потрепали нервы знатно. Выяснилось что в декабре так же друга надурили.