R R
3
R R
0
obunachi
0
obuna
95,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Author
Saint Petersburg · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2019
Нормальное место, ездил два раза, ставил сигнализацию первый раз, предупредил насчет пластика в салоне, сделали отлично, по салону не подкопаешься и сигналка работает как часы. Второй раз решил поставить новую магнитолу, круиз контроль, и камеру заднего вида, плюс замок на капот. Думал, что если хорошо сделали в первый раз, то лучше заплатить, чем ставить самому. Предупреждать насчет салона не стал, и ошибся! Поцарапали и пластик в салоне, и даже магнитолу. Акцентировать не стал, но осадок остался. Третий раз наверное не поеду.