Михаил
5
Михаил
0
obunachi
0
obuna
55ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Strela
Krasnodar · Sport maktabi
Saqlash
Kecha
Хожу на грэпплинг, мне 39 лет, занимаюсь пол года. Рекомендую этот зал, поскольку здесь: -безопасная среда- никто тебя не ломает, все относятся с вниманием и уважением, мешком себя не чувствуешь; - уровень тренеров - эксперт, всегда подскажут, покажут, объяснят почему именно так, повторят 1000 раз, если это необходимо, также борющиеся ребята делятся опытом; - кайфовая музычка! - по субботам день борьбы - лучшее время для отработки связок и получения знаний от более опытных ребят. Иногда приходят бороться из других клубов и городов; -отличная ОФП зона, где есть все необходимое, турник, брусья, гантели, гири, штанга, скамья, тренажёр для гиперестезии, резинки; -также в зале есть где попить водичку, раздевалка с душевой и туалетом;
Актив Поколений
Saint Petersburg · Suzish maktabi
Saqlash
Iyul 2025
Хочу варазить большую благодарность Дементьеву Антону, за летние сборы, мои сыновья из желешек играющих в телефон, превратились в подтянутых детей с дисциплиной и привычкой заниматься спортом! Настоящая команда профессионалов, однозначно топ👍💪🤝 это лучшее вложение в детей 💯
Rostic's
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Мой номер был 2179 мне принесли твистов он был сгоревший токое чувство что ел уголь в Липтон не добавили льда и ждал очень долго
Tubatay
City of Kazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Очень все было вкусно особенно салат😁
Zolotaya Buhara
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Стейк из телятины был просто бомба очень вкусно нежно все блюду были идеальны .фердаус спасибо большое!!!!!☺️
Xfit
Krasnodar · Fitnes-klub
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший, чистый клуб
Vag Doctor
Krasnodar · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Avgust 2024
Качественно, быстро и не дорого👍 рекомендую. Туарег 3,6
Mangal
selo Vityazevo · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень вкусно все понравилось
Konica
Krasnodar · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2020
Делал фото 3х4, качество не понравилось, резкости нет, подразмыта вся фотка и еще очень светлая. На мою просьбу помочь исправить и что-то сделать, девушка ответила, что темнее и чётче она сделать не может. Жаль потраченных денег.