Александр
2
Александр
0
obunachi
0
obuna
6,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Bada Bum
Engels · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Не рекомендую! Цены завышенные, вкусовые качества оставляют желать лучшего. Меню не существует, выбираете со слов хозяйки, с ее же слов появляются и цены. Постоянно навязывают дополнительные блюда, убеждая что они вам необходимы. Официантов не найдешь и их обслуживание оставляет желать лучшего, оплата за их услуги идёт отдельно. Из плюсов могу отметить только само помещение