Трубихина Людмила
6
Трубихина Людмила
0
obunachi
0
obuna
65,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
5
То-то
Ivanovo · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Были 20 сентября. Обслужили уже лучше, официант Егор, молодец. Что касается самого обслуживания. Но столы грязные-в масляных пятнах и крошках. Я думала, что клиент должен прийти и садиться за чистый стол. Здесь видимо нет. Стол протерали при нас по нашей же просьбе. Заказали пиццу "Мясное ассорти", свинина в ней старая. Это почуствовалось на вкус.
Bakhetle
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный магазин, особенно кассиры, самые супер , приветливые, все подскажут, всегда улыбаются. Все супер
Domashnaya Stolovaya
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень хорошо готовят, цены достаточно низкие, всем рекомендую
Океанариум
City of Kazan · Okeanarium
Saqlash
Sentabr 2025
Маловат, в целом неплохо
The Raifa Bogoroditsky Monastery
posyolok Mestechko Raifa · Monastir
Saqlash
Sentabr 2025
Красивое, атмосферное место
Planetarium A. A. Leonova
posyolok Oktyabrskiy · Planetariy
Saqlash
Sentabr 2025
Все супер, провели поучительную лекцию , рекомендую к посещению.
Riviera Aquapark
City of Kazan · Akvapark
Saqlash
Sentabr 2025
Очень много народу, кажется, что мало пространства, бассейны на улице без подогрева
Kolobok
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусно и по ценам преемлемо
12 Stulev
Ivanovo · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Сегодня делала заказ на жаркое из свинины. привезли - жульен. Позвонила в службу доставки - заказ сказали переделают - привезут жаркое. По факту - привезли снова жульен. В приложении Яндекс Еда есть фото жаркого и состав - это картофель, свинина, лук, томатная паста и все. Ничего про грибы и сыр в составе не прописано и на фото тоже ничего этого нет. Позвонила еще раз в службу доставки с запросом, что снова привезли не то,что прописано в составе. На что был дан ответ, что ничего сделать не могут. Получается , что я выкинула 500 рублей просто в воздух. Больше заказывать здесь еду не буду и другим не советую.
Farfor
Ivanovo · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2023
В целом все хорошо. Два раза делала заказ на дом. Все отлично и пиццы и доставка. Единственное, что хотела сегодня заказать пиццу карбонара,а ее убрали из меню. Очень жаль. Верните ее назад .