ZX1234AsQ
8
ZX1234AsQ
0
obunachi
1
obuna
442,3ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
разъезд № 22
Magnitogorsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2025
Ездила этой дорогой, чтобы через весь город не тащится, догори оставляют желать лучшего, хотя нет , их этих дорог там вообще нет, от слова совсем 😑
Travmpunkt
Magnitogorsk · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Это отдельная история, на весь город два травмпункта и то один работает по четным, а другой по не чётным числам, и народу очень много😡
Belaya liliya
Magnitogorsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2024
Посещала конечно белую лилию , и была на Карла Маркса 63, но я вам скажу что девочки которые там работают всегда вежливые, подскажут мне понравилось, я очень надеюсь что и в остальных их них магазинах такой же персонал🤗
Хлебозавод
Magnitogorsk · Non zavodi
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда очень свежий хлеб, и тортики, ну и другая продукция, вежливые продавцы рекомендую 👍, один минус это перерыв на обед,
Fix Price
Magnitogorsk · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин, персонал вежливый, у меня в этом магазине всегда дети покупают продукцию 😊
Magnit
Magnitogorsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Магазин не плохой, рядом с домом, но вот есть иногда у них просроченная продукция, мы один раз взяли голень куриную, а она с запахом была, очень не приятно было
Sitno
Magnitogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Иногда заезжаю в этот магазинчик, все свеженькое, одно портит почему-то я всегда попадаю на перерыв, просто уже отвыкли что где-то в магазинах закрывают на перерыв
Kafe Ruslan
Magnitogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Я и тогда писала, что это забегаловка для людей которые любят выпить вчера решили там посидеть справить день рождения человека, заказали у них отдельную комнату, им было сказано когда и во сколько придут люди, но комната была очень холодная, ее не обогрели, я замерзла, официантка медлительная такое чувство что якорь за собой волочёт, вобщем обслуживание ноль, мне не понравилось, еще вчера заказали для одного человека шаверму вог, так там в этой коробочке вообще один салат был, и все😡
автовокзал Фершампенуаз
selo Fershampenuaz · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2024
Один раз туда съездила по заявке, обычный сельский автовокзал,
Sberbank
Magnitogorsk · Bank
Saqlash
Sentabr 2024
Сколько раз пыталась заехать по пути, снять деньги или положить на карту, постоянно не работает у них банкомат, всегда проблемы, просто ужасное отделение банка 😡