Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
0
obunachi
0
obuna
254ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
Shizgara
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Mart 2026
Отличная атмосферу, хорошая музыка, приветливый персонал. Очень любим это место за уютный красный зал, качественный звук и место для танцев.
Moving-52
Nizhniy Novgorod · Ombor xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Компания "Переезд 52" отлично справилась с доставкой и сборкой нашего дивана. Все было выполнено быстро и аккуратно: сотрудники прибыли вовремя, бережно внесли в квартиру и профессионально собрали диван, проверили его устойчивость. Вежливое общение и внимательное отношение к деталям оставили хорошее впечатление. Рекомендую "Переезд 52" тем, кто ценит оперативность и качество. Особая благодарность водителю Олегу и сборщику Ивану 😊
8 Nota
Nizhniy Novgorod · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Oktabr 2025
Топовое местечко! Вкусная кухня, легко и весело, рекомендую 👌
Gostiniy Dvorik
Velikiy Ustyug · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Все очень вкусно, приличное место для ужина в центре города. Были с детьми, в меню выбрали вкусные пельмешки и милкшейки. Для взрослых борщ с салом и чудесный сет местных настоек, очень вкусно и быстро, рекомендую
Брынза
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Отличное место, уютно и вкусно, есть детская комната и детское меню. Приятный персонал, чистые туалеты. Находится тут очень приятно. Рекомендую к посещению
Kyokushinkay Sports Federation
Nizhniy Novgorod · Sport birlashmasi
Saqlash
Oktabr 2023
Замечательное место, Андрей Николаевич мастер своего дела, очень приятный человек и умеет найти подход к детям! Ребенку очень комфортно находится на занятиях, с нетерпением ждёт новой тренировки! Однозначно рекомендую!
Hlebnitca
Nizhniy Novgorod · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2023
Хорошая пекарня, очень вкусно! Можно купить не только пироги и хлеб, но и салат и второе блюдо, а также десерты. Очень удобно, когда нет времени на готовку.
Krd Paren
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
За час ожидания нам пожарили картошку фри и принесли чай, причем еду принесли только одному ребенку, а второй сидел и смотрел. Кассир Ирина сначала сказала, что ожидать 30 минут, потом 50, потом еще 15, и мое терпение лопнуло! Я попросила принести еды хотя бы второму ребенка, не говоря про нас с мужем, на что получила ответ: «может мне самой встать готовить?» Хамское отношение, оооочень долгое ожидание, еда норм, но общее впечатление отвратительное! Проще во вкусной точке поесть, чем тут, и дешевле будет и быстрее. Короче, больше сюда точно не пойдем.