larisa gorevaya
3
larisa gorevaya
0
obunachi
0
obuna
5,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Maria-Ra
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Самый ужасный магазин. Рыба всегда заветренная. Цен часто нет на товар. Чтобы выбрать товар разбираешься с ценой 30 минут. Ну, а про территорию около магазина даже не хочу говорит. Всегда грязь и беспорядок (одним словом срач).
Mariya-Ra
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2022
Ужасный магазин. Именно на ул. Пушкина, 5. Чтобы выбрать товар, надо разбираться минут 30, к какому товару принадлежит ценник. К примеру яйца, вообще не понятно, какие сколько стоят. Можно много приводить примеров. Я как то раз сделала замечание, что нет ценников на товарах... Мне ответил., - везде так. Хотя заходила в магазин по ул. Куйбышева, там всё в порядке. А летом вообще, вокруг магазина, бардак, территория не убирается. Ужасный магазин. Может вам не понравятся мои замечания, пишу как есть.