Сергей Д.
2
Сергей Д.
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Frunzenets
Samara · Sanatoriy
Saqlash
Fevral 2026
Мне очень понравилось , повара просто волшебники, кормили классно, вкусно , сытно, можно было подумать что в конце заезда на убой поведут, я перестраховался съехал на день раньше. 😊😂 ШУТКА. всему персоналу огромное спасибо., приеду еще обязательно.