Елена П.
5
Елена П.
0
obunachi
0
obuna
174,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Меховое ателье
Samara · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Удобное расположение! Парковка ! Само Ателье очень уютное , просто приятно там находиться) Оксана и Елена мастера своего дела! Уровень профессионализма самый высокий! Я в восторге от проделанной работы ) Теперь только к Вам 🤍
Клиника эстетической стоматологии Марата Хасанова
Samara · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2025
Всем сердцем обожаем нашего врача Наталью Владимировну. Мы за ней в любую клинику )) ну а здесь очень приятная и спокойная атмосфера , для детей детская комната с телевизором, книги , всегда предложат чай/кофе , все вежливые. 10 балов))
English club for children Tom Sawyer
Samara · O‘quv markazi
Saqlash
May 2024
Я и самое главное ребёнок в восторге от клуба !! А то самое главное , когда ребёнок с большим желанием бежит на занятия!! Наш педагог Анастасия Павловна - педагог от Бога!! Видно, как она любит то, чем занимается !!
Madam Browkina
Samara · Brow bar
Saqlash
Mart 2024
Студия очень понравилась . Делала удаление старого ПМ у мастера Милы! Я просто в восторге ))) очень боялась , спасибо огромное Миле, что во время минутной процедуры отвлекала меня , успокоила . Очень компетентная девушка, к таким мастерам хочется возвращаться 😌 что Я и сделаю ! Результат по удалению мгновенный ! Девочки, если кого-то также как и меня пугали , что это ад адский, не верьте !!!!! Идите в стадию madam Browkina и будет Вам счастье 😊
Cirulnik
Samara · Solyariy
Saqlash
Yanvar 2024
Мне всё понравилось . Ресницы покрасили, коррекция бровей и стрижка кончиков . Всем довольна, девочки молодцы !!! Буду теперь ходить к ним )
Ambar
Samara · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2021
Местоположение отличное, удобная парковка!!! Найти можно всё, что душе угодно!!)
Energiya
Samara · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2021
Обслуживание отстой полный, кладовщики не хотят работать! Не советую!
Dr. Kovalenko clinic
Samara · Osteopatiya
Saqlash
Oktabr 2018
Крайне недовольна. Были на консультации у Коваленко. К ребенку подход найти не попытался и заинтересован не был. Проходили лечение в этой клинике в 2015году - безрезультатно!! На мой вопрос наступает ли должный эффект от манипуляций остеопата, если ребенок орет и его приходится удерживать? Реакция была вполне однозначна. Конечно же нет. Ведь даже в противопоказаниях на сайте клиники это указано. Но сказать (мамочка, не тратьте деньги, обратитесь лучше к хорошему неврологу, психологу - они не могут!! Конечно, это же деньги, причем немалые. И сегодня будь добр заплати 3000р за то, что помочь не можем!!! Я со своим ребенком уже прошла десятки врачей и педагогов и приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, но люди деньги не брали . Ну, у Сергея Валентиновича совесть пусть спит спокойно дальше...