Polina Kamenskaa
5
Polina Kamenskaa
0
obunachi
0
obuna
39,1ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Vkusno — i tochka
derevnya Novinki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Мы стояли на кассе больше 15 минут, на мой вопрос подойдут ли к нам поступил ответ от темной низкой девушки в очках что мы заказы не принимаем, на часах 21:40 Моему молодому человеку сказали если вы сканируете Кью ар код не значит что к вам подойдут мол слишком много заказов)
Icereport
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Точили фигурные коньки все понравилось ❤️❤️❤️
Pizza Express 24
Urban-type Settlement of Nakhabino · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Пицца замечательная, но хотелось бы поговорить о работе сотрудника этого заведения, почему он в грубой форме отвечает что после 00:00 они работают только на выдачу, пиццерия 24 часа, пиццу пришлось есть на остановке напротив заведения, в то время как сам сотрудник сидел на диванах в телефоне, мужчина на вид лет 45. Обслуживает с таким лицом недовольным, меня это заставило чувствовать себя не комфортно. Убедительная просьба принять меры
Simple Lines
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Посетила эту замечательную тату студию и мне сделали шикарную тату, спасибо большое
Oranzhevyj raj
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасный салон милый админ, маникюр топ! Спасибо приду к вам еще ❤️❤️❤️
Whirpool
Moscow · Sauna
Saqlash
Oktabr 2024
Сауна супер огромный бассейн, все понравилось ребята классные работают
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень сытное вкусное место, Она тебя ждала вкусно, но очень кисло Токпоки карбонара топ ❤️
Persona Lab Biruzova
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Iyun 2024
Прекрасный салон Кирилл просто изумительный стилист хожу сюда уже давно, всем рекомендую!:)
Brasserie Lambic
Moscow · Bar
Saqlash
May 2024
Прекрасное уютное заведение, вкусная еда и очень приветливый персонал приду ещё спасибо!!
Pipl Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2024
Клуб хороший, но отношения персонала к вашим вещам отвратительное, вещи пропадают бесследно после чего администрация отвечает что ничего не находили. Если соберетесь идти не берите много вещей. Потом вам никто ничего не вернет