Виктория
5
Виктория
0
obunachi
0
obuna
43,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Тануки
Domodedovo · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Всё на вышем уровне, спасибо персоналу за вежливость и гостеприимство, все вкусно и уютно!
Beach
Dzerzhinsky · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Все чисто и прекрасно,но цены в местных кафе прям очень высокие, хорошо что есть магазины рядом. Очень понравились беседки,но на самом пляже не хватает тенька конечно, на целый день без зонта конечно не полежишь, но в целом, всё нормально
Projected Drive No. 892
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Mart 2025
25.03.25 в маршрут 814 в 16 44,не был, в 16 53 нету, в 17 03 тоже самое, вы что совсем обалдели?4 автобуса стоят на стоянки, в чем дело?почему никто за этим не следит?
Black Bone
Moscow · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Все супер ,мастер Тима на вышем уровне, спасибо ему за мастерство!Отдельно хочу выделить Тайра, очень хороший мастер, ребёнок обожает ходить к ним на стрижку, спасибо вам ребята!
Фэнтази
Moscow · Akvapark
Saqlash
Iyun 2023
Атмосфера так себе, развлекаться можно, но не долго потому что захочешь поесть а кафе у них ужасное, повара явно не умеют готовить и плюс к этому не боятся добавлять в еду тухлые продукты, и им всеровно что люди могут отравиться и что там в основном едят дети!!!Персонал грубый начиная с охраны, конечно за такую цену могли бы быть вежливые,остались мы не очень довольны
Fabrika obuvi
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Качество ужасное! Купила ботинки демисезон и на третий день все отклейлось! Деньги на ветер! За 2500 ещё! Как можно за такое качество такую цену ставить?!Хотя бы сезон относилась,а так....
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2021
Скидки хорошие
Magazin Myasoyed
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2021
Всегда у них чего-то покупала, но сотрудники в последняя время обнаглели, летом в молочном отделе за раз на 60 руб обманули, а когда попросила посчитать ище раз,кинула 50 руб без никаких извинений ,а недавно в 🍞 отделе на мой вопрос "свежий батон?" получила ответ что " утренний " но явно было видно что никакой он не утренний, и когда попросила поменять мне его,продавщица с злостью сказала "сами поменяйте, " и пошло - поехало.Често ,очень обидно что даже хозяин особо не обращал внимания на наш с ней скандал. Разочаровалась!!!