Stupina Alena
6
Stupina Alena
0
obunachi
0
obuna
134,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ticket office for the Kok-Tobe cable car
Almaty · Boshqa kassalar
Saqlash
Mart 2026
Была небольшая очередь. В зал к кассам пропускают по несколько человек, чтобы не толпились.
Panorama Suites Group
Vladivostok · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличные апартаменты с красивым видом. Если бы на балконе стоял пуфик или кресло, то оттуда вообще бы не уходила (на стульчике сидеть долго тяжело). Уборку делают даже без запроса. Постельное бельё и полотенца белоснежные. Хорошо слышно соседей, собачка наша реагировала постоянно на их передвижение. Залог возвращают быстро.
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Неплохое кафе, но вся еда холодная или чуть теплая. Официант не может дать точной информации по меню, только некие предположения.
Bistrot de Luxe Home
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохая кухня, но почти везде присутствует лук. Очень приятные официанты, поздравили коллегу с днём рождения (случайно услышали в нашем разговоре о юбилее).
More V dome
Vladivostok · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2025
Хороший магазин, приятный продавец. Каждый раз, когда приезжаем во Владивосток, посещаем этот магазин сети.
The Green Bazaar
Almaty · Bozor
Saqlash
May 2025
Покупать надо внутри рынка, а не сразу на входе, цены отличаются в разы. Утром выбор, конечно, больше. Не нашли фермерских продуктов (молоко, сметана), может быть на других этажах или просто нет такого.
White Sobol
Baykalsk · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Хороший отель, расположен близко к горе. Можно с животными, что для нас главное. Персонал ненавязчивый, номера аккуратные. Еду из ресторана можно заказывать в номер. Завтраки вполне приемлемые, только каши очень сладкие.
Переплетная мастерская
Krasnodar · Teri ustaxonasi
Saqlash
Dekabr 2024
Всегда качественные изделия!
Hotel Nena
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное месторасположение
Zastava
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Через час после заказа и при двух напоминаниях оказалось, что шашлыка из говядины нет... Странное заведение. Официанты все с грустными лицами.