Руслан Алиев
7
Руслан Алиев
0
obunachi
0
obuna
160,6ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Metro
Almaty · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Kecha
Хороший магазин. Цены гораздо ниже чем в других магазинах. Часто закупаю имею карту дисконтную. Скидки конечно действуют если закупаешь оптом. Рекомендую
Grand Park
Almaty · Savdo markazi
Saqlash
Kecha
Великолепное место где можно очень хорошо отдохнуть с семьёй а также совершить шопинг. И также есть магазин спортивного питания. Часто бываю. Рекомендую
Pharmacy
Almaty · Dorixona
Saqlash
Kecha
Хорошая аптека. Работает круглосуточно. Но в последнее время не все лекарства можно взять
The Main Botanical Garden
Almaty · O‘rmoq
Saqlash
Kecha
Шикарное место. Очень много экзотических растений. Жаль что ботанический сад уменьшился в площади
Park of the First President of the Republic of Kazakhstan
Almaty · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Kecha
Великолепный парк. Очень много различных красивых деревьев. Фонтаны. Чистый воздух. Но на сколько я осведомлён сейчас он на реконструкцию
Magnum Daily
Almaty · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Поставил три звезды по одной причине что цены уже космические. Куда дальше повышать??? Поэтому в магнуме уже не закупаюсь
Turandot
Almaty · Restoran
Saqlash
May 2025
Хороший ресторан. Посещал его несколько раз. Очень спокойная красивая обстановка приветливый официанты цены приемлемы
Bookcity
Almaty · Kitoblar do‘koni
Saqlash
May 2025
Очень хороший магазин спокойная обстановка, приветливые продавцы, всё что нужно очень легко найти. Конечно хотелось бы больше литературы по психологии, философии, эзотерики, теологии.
FizTex
Almaty · Xususiy maktab
Saqlash
May 2025
Отличная школа. Педагоги профессионалы своего дела. Очень хорошая подготовка. Высокий уровень требований и предоставления знаний.
Public Service Center
Almaty · Davlat xizmatlari markazi
Saqlash
May 2025
Недавно посещал данное учреждение примерно 2 недели назад. Нужно было поменять удостоверение личности и сменить национальность на национальность отца. Очень хорошее обслуживание. Не заставляют ждать. Особенно хотелось бы отметить сотрудницу Самал с отдела миграционной полиции. Так получилось ,что я когда пришёл зависла программа. Сотрудница Самал сама проявила инициативу- предоставила документы которые я должен был заполнить. Приняла все мои документы. И попросила немного подождать. Я спрашиваю- наверное нужно талончик взять. Отвечает- нет не нужно подойдёте без очереди, так как вы уже обратились. Зачем вам второй раз ждать очередь. И тут программа заработала. Заплатил сфотографировался. Всё это сделано было в течение часа. Наверное было бы быстрее намного если бы не проблемы с программой. Считаю что таких сотрудников как Самал нужно ценить и поощрять. Спасибо за оперативность и доброе обслуживание. С уважением Руслан.