Евгения К.
9
Евгения К.
3
obunachi
0
obuna
870,9ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
14
Le Grill
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Ставлю максимальную оценку за лояльность !😊 В одном из блюд был специфичный соус, поэтому его мы не оценили, но ресторан проявил максимальную лояльность своим гостям и одно из блюд убрал из счета в качестве комплимента и сглаживания ситуации. Это приятно удивило! Еще вернусь, попробовать другие позиции из меню)
Toyota
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Уютно ) много автомобилей у наличии в шоуруме, приятный персонал) приобрела короллу кросс, спасибо
RemBytTehnika
Nizhniy Novgorod · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Avgust 2025
Проезжала мимо, увидела вывеску по ремонту техники очень кстати, так как сломалась микроволновка в этот день. Отличные мастера, приемлемые цены, вполне реальные сроки ремонта. Так же увидела, что ребята занимаются и ремонтом большой техники! Спасибо ☺️ буду рекомендовать Вас !
Rostelecom
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Internet provayder
Saqlash
Iyul 2025
Хочу оставить личный отзыв мастеру Дмитрию, который приходил на улицу Пермякова пару дней назад. Нашел причину, устранил проблему, все рассказал подробно. Очень хороший специалист. Не все в Ростелекоме такие достойные специалисты. Спасибо
Toyota
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2025
Покупала ранее автомобиль, все четко, оперативно, грамотно! На выдаче - подарки) приятно !
Help
Nizhniy Novgorod · Ijaraga berish punkti
Saqlash
May 2025
Спасибо за помощь! Здорово, что есть такая компания, которая организует доступную аренду такого оборудования, как костыли. Оперативно, удобно, оьращаюсь уже далеко не первый год !
Cuppcake
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Еще одно крутое заведение сети кофеен Cuppcake ! Была на открытии: зажигательно, молодежно, вкусные десерты, кофе, лимонад ) Вообщем топ ) рекомендую ☺️💥 А еще у них крутой дизайн и оформление снаружи 🥰
LETTO
Pavlovo · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Шикарное заведение ) красиво, уютно и очень вкусно! Обслуживание тоже отличное ! И встречала приятная женщина на первом этаже )
Samovar da utki
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень вкусная кухня !! Брали утиную ножку и оленину ) настойки чудесные! Официант Аня очень милая и добродушная девушка. Спасибо Вам за гостеприимство )
Varvarka
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Saqlash
Noyabr 2024
29.11 Обновленный отзыв Сегодня мы пришли по приглашению руководителя спа комплекса повторно! И я могу сказать, что это было мое лучшее посещение спа , правда! Проблема, о которой я писала ранее, благополучно разрешилась совместными усилиями с органами власти и руководством спа салона. Нас встретила администратор и два замечательных мастера - Марина и Анна. После хамама, мне и моей подруге сделали пилинг всего тела, и после уже мы отправились на массаж. Девочки создали такую атмосферу, что мы почувствовали себя королевами) без преувеличения!) чистый кайф! Вижу, насколько руководитель дорожит репутацией. Спасибо за возможность поменять мнение о вас !) отзыв, оставленный ранее, я не удаляю, а корректирую, чтобы люди смогли видеть, насколько салон заинтересован в своих клиентах и провел отличную работу ! Спасибо!!!! Честный отзыв! Оставляю его для руководства и вышестоящего персонала в первую очередь. Ходила с подругой на 2-х часовую спа программу с хамамом и массажем! Приятный хамам, хороший скраб, к девочкам мастерам так же никаких вопросов, старались и сделали все качественно и хорошо! Симпатично, уютно, если бы не … тараканы. Да, я понимаю, что на первом этаже столовая, и да, возможно там проводят процедуру мора и тд. но вас не смущает, что ваши клиенты, в частности мы, пребывали в обществе тараканов, аж в количестве 4-х штук в разных местах. Поначалу мы увидели в предбаннике хамама, а на секунду, там мы пили чай, ели сушки и финики, которые лежали в открытом доступе. После нашего первого замечания реакции не последовало. Но когда мы вышли попить чай в холле и там уже толпа их на камине, полу и стене… находится и расслабляться дальше уже не захотелось. Администратор так же сказала, что в курсе ситуации, что внизу столовая и тд. Никаких скидок и извинений за сложившуюся ситуацию никто не предоставил. Отрицательный отзыв писать не люблю, но все же такой приличный спа салон, такие расценки и такой сервис? Я думаю есть над чем подумать. Вторично посещать желания нет, так же как и рекомендовать.