Рамиль Зедлаев
4
Рамиль Зедлаев
0
obunachi
0
obuna
12ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Prosto Coffee
Бахчисарай · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Вкуснее бургеров в городе ещё не пробовал, побывал почти везде, и только тут мой желудок поблагодарил меня за сочность и свежесть продуктов, огромное спасибо за это, так же напитки Мохито свежий и освежающий в жаркий день, всем остался доволен буду рекомендовать знакомым и сам стану постоянным гостем, спасибо за такие старания в своем деле
Ciao
Симферополь · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Попал сюда в дождливый день, людей почти не было, играла музыка 70-80 годов, на полке лежали книги, и горячий кофе в руках создавали осенью атмосферу, спасибо за хорошее настроение на оставшийся день :)
Sushi Wok
Бахчисарай · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
в жаркий летний день, самое то посидеть в прохладном помещении и перекусить вкусными роллами, чисто удобно хорошее освещение и расположение
Kamynin & Partners
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Noyabr 2024
Проконсультировали отлично, услугами не воспользовался, не было нужды, а в общении и доносе информации было удобно и легко воспринимать
Gostinica Na Gagarina 6
посёлок городского типа Николаевка · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Решили отдохнуть большой компанией до заселение хорошая женщина, но после сразу стало неприятно, первым делом заметил грязные номера, постельное в мошках и пыли, сан узел... запах неприятный от всего, грязный душ, раковина, полотенце которые выдали были с коричневыми пятнами, не хочу думать что это было, но пользоваться не стали, вечером начался полный бред, сидели общались, играли в настольные игры, приходит хозяйка начинает говорить, что вызовут полицию люди напротив, выключила нам свет, по цене кстати не дёшево, а условия ужасные, да есть хороший бассейн, место для мангала, беседки, но с таким отношением от той, кто принимает у себя гостей это невыносимо, заранее обговаривали, что будем сидеть ночью, культурно и адекватно. Не рекомендую здесь отдыхать, так же общение, лично мне не нравится когда слишком много уменьшительно-ласковых слов от человека, кто мне ни кто, было аж противно.