А.
2
А.
0
obunachi
0
obuna
28,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M_Studio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Всем здравствуйте. Была на маникюре 21,02,26 первый раз в этой студии. Из минусов хотелось бы сразу отметить, что в помещении будто не хватает света. Руководство обратите на это внимание, чтобы клиенту не приходилось подходитл к окну, чтобы разглядеть цвет. Теперь из плюсов, их гораздо больше: в студии было чисто, по счастливой случайности в студии был поставлен мой любимый фильм. Администратор Алиса приятно встретила, сделала вкусное капучино, так же с мастером объяснили мне ценовую политику салона. Я осталась доольна посещением и всем. Вернусь на коррекцию обязательно!!!!