Алексей Исайкин
10
Алексей Исайкин
1
obunachi
0
obuna
345,6ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
Ashan
Kotelniki · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2022
Самый что ни на есть в полном смысле этого слова Ашан где есть продукция от а до Я тут тебе и часть Леруа Мерлен и часть м.видео Эльдорадо и часть пятёрочки Дикси магниты всё это с отличным выбором ценовой иерархии от эконом до более-менее люкс. Шикарный магазин для поездки на крупную сумму большую покупку также как и точечно по нужным товарам количество касс удовлетворительное был на выходные к вечеру спокойно подошёл второй на кассе в общем мне очень понравилось а персоналу конечно не всегда рядом но на том и гипермаркет ау)))
Скупка
Dzerzhinsky · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Noyabr 2022
Спасибо вам за компьютер, продавец отличный, компьютер работает без нареканий и проблем, очень довольны, рекомендуем
Шаурма Огонь
Dzerzhinsky · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Вкусно, что ещё здесь говорить!!!
Авокадо
Lyubertsy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Простой магазинчик продуктов+отдел товаров для животных( бывает хороший не дорогой корм) продуктовый , если не много надо чтобы не стоять в очередях в сетевых маркетах очень удобно.
Bioton Farma
Dzerzhinsky · Dorixona
Saqlash
May 2022
Не плохая аптека, цены средние. Всегда сложно когда много людей, не развито для большой проходимости, в остальном постараюсь не плохо!
Lyubertsy-1 Station
Люберцы · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2022
Более-менее нормальная станция ,много направлений ,много маршруток .меня огорчило что нет направления в люблено прямого.
Magnit
Lyubertsy · Supermarket
Saqlash
May 2022
Не удобно очень. Логистика помещений устроено чёрти-как.
Dixy
Lytkarino · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Круглосуточно и это плюс. В остальном рядовой магазин сети. Из минусов конечно квалификация персонала и бывают как и везде часы пик но очень большие очереди
MiMi
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2021
Приятная атмосфера! Качественное обслуживание! Не дорого!!! А теперь о грустном; сердце заведения, кухня, прихрамывает. Но, замечу; кухня интересуется мнением гостей по блюдам. Дабы выйти на уровень удовлетворяющий нас, гостей! И именно " прихрамывает" потому как есть блюда восхитительные!!!