Денис Грицкевич
6
Денис Грицкевич
1
obunachi
0
obuna
134,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Rostelekom - agent
Evenkiyskiy District · Internet provayder
Saqlash
Fevral 2026
Посадите живого человека на ответ клиентам! А не вот это,Елизавета!
Lukoil
posyolok Solnechny · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2024
Всегда хорош.
Kazachya Zastava
Bolshesosnovskiy okrug · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Заезжайте люди добрые. Хорошая кухня,на любой вкус. И что самое главное,БАНЬКА. При каждом проезде любого направления я с радостью её посещаю
Napitki Vmeste
Kaluga · Pivo zavodi
Saqlash
Avgust 2023
Очень всё УЖАСНО!!!!!!! Загоняют на тереторию,используют как склад. Одна кара походу на весь завод(склад). Пол дня ждал пока начнут разгружать. В следующий раз буду отказываться от такой погрузки-выгрузки в Калуги 👎 P.S НЕ РЕКАМЕНДУЮ
Rozhkov
Sobinskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Всегда приездом. Душевые смесители, как будто их нет,как буд-то под шлангом струя в одну точку,нет раздачи на тело(. Кухня на любителя, мне говядина не очень. Стоянка летом пыльно, зимой сложный выезд в подъём скользко,разгон особо не возможен так как вся площадка в незине. Извиняюсь за честность, может как-то поспособствует отзыв и что-то изменится в лучшую сторону. Всем добра
Gazprom gazomotornoye toplivo
Kemerovo · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
May 2023
Три звезды,за то что она есть. Если Вы пользуетесь топлевноной картой. А вот её расположение крайне не удобно, шофера фур знаки соберут (
Мошково
rabochiy posyolok Moshkovo · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Гороховый что надо,для тех кто не ест говядину
Rubin
rabochiy posyolok Moshkovo · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
4 балла из-за цен в магазине. А так рекомендую)
Магнит АТП
Russian Federation · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2023
Ужас!!! Обсалютное безразличие к поставщикам ,доставщикам '. Возврат 3 коробки йогурта ждал 14 часов
Yug polimer
Rostov-on-Don · Sanoat kimyosi
Saqlash
Fevral 2023
Отличная работа сотрудников. Ребята молодцы! Не заставляют ждать,пиехал на погрузку спросят как лучше грузить? Загрузили в офисе доки в руки свободен). Мне всё понравилось 👍