Анна Разлейцева
5
Анна Разлейцева
3
obunachi
0
obuna
346,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Shashlykoff
Orenburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Отличное заведение с прекрасным имнтерьером, очень приятная атмосфера и вежливые молодые оффицианты. Еда очень вкуная, сытная, большие порции за приличную цену. Особенно рекомендую это потрясающее место людям, которые любят побольше мяса, оно тут что надо!
Чайхана
Beloretsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Зашли к вам ближе к ночи, конечно, вкусно приготовленная еда у вас, но видимо свежесть ингридиентов сильно хромает. Взяла закрытую пиццу. Итог: утром страшная рвота, отравление. Не буду больше рисковать здоровьем и ходить к вам кушать🤗
Gastrobar 13
Orenburg · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Хороший бар
Зеленая Роща
Ufa · Sanatoriy
Saqlash
May 2024
Очень красивое место. В парке веет свежестью, отличная атмосфера, спокойная, птички поют. Отношение работников ко всем очень хорошее, еда вкусная, рада что у нас в республике есть такой санаторий, но.. Не очень понравилась что не всегда на посту есть врачи и не к кому иногда обратиться, когда что-то срочное.. А в период праздников вообще нет даже мед сестер и никакого медицинского персонала...
Magnit
Beloretsk · Supermarket
Saqlash
May 2024
Сегодня была у вас в магните. Очень редко оставляю отзывы на продуктовые магазины, но ваш магазин меня поверг в восторг! Очень вежливые сотрудники, один проводил меня прямо до самого товара, который я не могла найти, во всех отделах все очень красиво уложено, прямо рай для перфекциониста. На кассе очереди не было, девушка которая там сидела очень хорошо выполняла свою работу) Спасибо большое работникам этого магнита, что содержат его в очень хорошем виде! Всем кто заходит к вам, очень приятно смотреть на такую красоту) Большое, человеческое, спасибо!
СибХолод
Magnitogorsk · Muzqaymoq
Saqlash
Avgust 2023
Мороженое продают очень добрые люди, они любят свою работу и дарят людям положительные эмоции. Сама брала много раз мороженое из сибхолод и всегда поднималось настроение
Anyuta
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2022
Не очень понравилось что дочка владелицы зашла к нам в номер и начала все вытаскивать из моей сумки и присвоить себе, также не вчегда закрывают ворота на выезд. А впрочем, очень приятно было жить в этом большом доме, очень красиво, близко к морю, вежливые хозяева, котик Тигр тоже классный, ласковый, ночует миленько в одиночных номерах)
Sem' Korolej
Kotelnikovo · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Хороший отель, всей семье понравился. Уместилось 3 человека на одной двухспальной кровати, и все чувствовали себя комфортно. Также тут есть обалденное джакузи, все принадлежности, хорошая чистая вода, убранные комнаты и очень добрый персонал(нас обслуживала стройная девушка, блондинка). Все понравилось, оцениваем на 5 из 5