39416 цивилева
12
39416 цивилева
3
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
67
Tanlanmalar
Suratlar
SibАgro Treyd Altay
Barnaul · Asalarichilik uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2022
Замечательная органищация как для оптовиков, так и "мелких" покупателей. Сама регулярно беру
Maternity hospital № 2
Barnaul · Tug'ruqxona
Saqlash
May 2022
В этом Доме появилась моя первая дочь. 1998 год. Некоторые трудности, если кто помнит, которые сделали нас еще более жизнеспособными. Все было хорошо, думаю сейчас еще лучше!
Magis-Sport
Barnaul · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2021
Отличная спортивная база в плане оснащенности (бассейн, тренажеры и пр.). Комфортно, но соответственно, и цена. Еще одно наблюдение. Пока ты в качестве потенциального клиента- одно, а потом на первом месте только деньги...
Vesna
Barnaul · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2021
Торговый центр привлекает множество посетителей. В основном на машинах. Маленькая площадь парковки создает определенные трудности.
Yarche!
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Чисто, уютно. Цены ниже, чем у конкурентов рядом. Магазин "в трудную минуту". Отказались от фирменного молока. Вкусовые качества ухудшились.
Giper Lenta
Barnaul · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2021
С уверенностью - это наша Лента! Ходим как в магазин шаговой доступности. Не хватает кафе с Лентой по домашнему.
Музей истории камнерезного дела на Алтае
selo Kolyvan · Muzey
Saqlash
Avgust 2021
Очень маленькое помещение. Количество посетителей в зале доходит до критического и люди сталкиваются друг с другом. Очень интересные изделия из камня в экспозиции. Можно купить каменную безделушку. На мой взгляд, дорого.
Привал
posyolok imeni 8 Marta · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Отлично! Можно добавить: вкусно, по домашнему, свежее. Девчата молодцы! Такое количество посетителей, но каждому рады как единственному. Пирожки и беляшики гигантские. Брала только выпечку. Про остальное сказать не могу. Но если судить по количеству перекусывающих посетителей - тоже вкусно.
Маяк
Barnaul · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2021
Смешанные чувства когда открываются такие магазины... Можно сколько угодно говорить про нищебродство, но я тоже туда хожу. Покупаю кофе. По ценнику в два раза дешевле, чем в Ленте. То же с конфетами. Пюре фруто-няня. Питьевые йогурты. Хорошая консервация с юга. Все хорошо. Ощущения в душе отвратительные....