Роман Иванов
3
Роман Иванов
0
obunachi
0
obuna
88
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Куры Гриль
Barnaul · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Всем привет! Никому не советую делать какие либо покупки в данном заведении. Купили курицу тухлятина ***, начали кушать семьей чуть не обрыгались. При возврате продавец молодая таджичка или узбечка говорит больше не приходите. Это вообще нормально? Даже не извинилась. Вот такое отношение к покупателям. Будьте внимательны. Всем добра.