С
Счастье Счастливое
С
4
Счастье Счастливое
1
obunachi
0
obuna
539,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Shvili
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Благодарности пост✍️ Была впервые в Отрадном. Атмосферное местечко, по-грузински вкусно, чисто, вежливый персонал и ... решение нестандартных ситуаций гостей👏👏👏 Наш воздушный шарик Кошка решил погулять до потолка, но вот обратно не вернулся. Расстроились очень, ведь шарик так понравился нашей принцессе. Но сотрудники ресторана слов на ветер не бросают и на следующий день покорили потолок в пять метров и убедили Кошечку спуститься🎉🎉🎉 Ребята, мы счастливы!!! Спасибо за всё!! Екатерине-отдельная благодарность🙏🏻🥰 С наилучшими пожеланиями добра.
Башураллифт
Ufa · Liftlar, lift uskunalari
Saqlash
Iyul 2022
Отличная компания с командным коллективом!! Умеют слушать и слышать потребителя,мгновенно устранять поломку лифта!!!
Ufa International airport
Bulgakovo Village · Aeroport
Saqlash
Iyul 2021
Я,Хлюстова Людмила Николаевна, прилетевшая рейсом 1292, 22 июля 2921 года,в защиту неопределенного круга лиц сообщаю следующее. Вызвав такси и ожидая его на посадочной платформе, споткнулась о полушар белого цвета,расположенный по всему периметру посадочной платформы. После падения я с трудом поднялась,поняла,что ушибла ягодицу и руку,вещи в пострадавшую конечность я уже взять ее смогла. Руку ныла и болела все время. Днём22 июля 2021 года я сообщила о произошедшем на́чальнику смены. А 24 июля 2021 года,в связи с нарастающем ухудшением самочувствия вынуждена была отправиться в травмпункт,где мне был зафиксирован перелом руки. Настоящим публичным сообщением прошу руководство аэропорта пересмотреть размещение полушаров,расположенных по периметру посадочной платформы,в целях,отвечающим правилам безопасности для пассажиров.
Ufk po Respublike Bashkortostan
Ufa · G‘aznachilik
Saqlash
Fevral 2021
Отзыв в интересах неопределенного круга лиц. Исполнительное производство оплачено полностью 3 февраля 2021 деньги "ушли" в казначейство. Сегодня 20 февраля 2021 года,а денег на депозитном счету приставов ...нет. По прогнозам последних будут в лучшем случае к концу месяца. Где три недели "вертятся" мои деньги? Почему я не могу получить постановление об окончании исполнительного производства, в связи с отсутствием перечисления денег вами? На большой объем прошу не ссылаться-знаю внутреннюю работу. Прошу руководство казначейства РБ оптимизировать сец процесс. Благодарю.