Надежда А.
12
Надежда А.
4
obunachi
1
obuna
403,4ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
45
Drakon
Obninsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вкуснейшие гирос и шаурма в городе! Всегда, когда бываем в этом районе, обязательно заказываем с собой, чтобы дома насладиться.
Vse V Sad
Kozelsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусно и атмосферно! И поесть отлично, и футболки классные купить можно!
Туалет
selskoye poseleniye Detchino · Hojatxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень много картинок. Редко такая удача на заправках.
Serviseklass
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2025
Очень благодарна ребятам, которые тут работают! Буквально спасли нас, когда колесо внезапно спустило после поездки по Пушгорам, а нам нужно было ещё до Пскова доехать. Быстро, очень доброжелательно и надёжно! Замечательные специалисты!
Coffee House
Velikiye Luki · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусная еда и абсолютно восхитительные десерты! И очень внимательный персонал. Были всего один раз, но если ещё раз окажемся в этом городе, обязательно заедем сюда!
Izborsk Fortress
derevnya Izborsk · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Очень красивая и отлично сохранившаяся крепость. Внутри приятно и светло. И вкусная груша. ;)
Orkhideya
derevnya Zboyevo · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусно, быстро и совсем недорого поели по дороге из Ржева. Вкуснешие супы! Приятное и доброжелательное обслуживание! Рады, что завернули именно сюда!
De Cafe
Pskov · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Вкусный бабмл-кофе и очень неплохой тирамису. ) Приятное место совсем рядом с Кремлем. Самое то отдохнуть после прогулки по нему. )
Zavod
Velikiy Novgorod · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусные говяжьи щёчки с пюре и местный пряник! Быстро, вкусно, вежливо. Upd. Вернулась в 2025 году. Щёчки по-прежнему вкуснейшие. Теперь ещё и к наливкам приобщились. Морожка с манго - что-то волшебное!
Kolobok
Velikiy Novgorod · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Самые вкусные супы, что мы ели! Возвращались в это место три раза. Попробовали 5 разных супов - каждый раз восторг! И очень-очень вкусная выпечка.