Юлия Головина
7
Юлия Головина
0
obunachi
0
obuna
83,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
May 2026
Новосибирский зоопарк имеет только один недостаток ,там отдыхает очень много людей .
Акула
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Быстро и качественно помыли машину , хорошее место ожидания . Можно поесть пока ждёте ,еда вкусная
Kuragadivan
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно, отличная атмосфера . Вкуснейший шашлык,чебуреки горячие с соком внутри. Чкмирули понравилось . Но главное это атмосфера , Администратор Полина и официанты очень внимательны. Сюда хочется вернуться . Спасибо 🙏
Bystronom
Novosibirsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2026
Есть продукты за которыми я иду в этот магазин.В Академгородке не так много супермаркетов . Так что хорошо что рядом с домом быстроном
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
+ это единственный круглосуточный в Советском районе. Спасибо .
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Aeroport
Saqlash
Mart 2026
Мне нравится как меняется наш аэропорт. Международный терминал очень ждём ,с нетерпением.
Оливка
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Столовая рядом с работой ,иногда там обедаем. Качественно и вкусно приготовлено. Чисто ,хорошая обстановка . Есть постные блюда .
Zheleznodorozhnaya stantsiya Seyatel
Novosibirsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Mart 2026
У нас в Академгородке очень уютный вокзал , можно перекусить и попить кофе. Всегда чисто , работники приветливые .
Grill № 1
Novosibirsk · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2026
Заказала том ям ,шаурму ,вок со свининой .и десерт. Утром был сюрприз с отменой рабочего дня у меня и у мужа . "Спасибо " за проведенный день в туалете. Весь день были на работе , вместе ели только ужин заказаный у вас. Так что вариантов 0 ,что это не от вашей еды.
Voltag Sibir
Novosibirsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Fevral 2026
Обратилась за помощью сказали приехать через 2 часа ,т к был занят цех. Приехала ,озвучили цену в разном варианте развития событий . Через час перезвонил Андрей , рассказал как обстоят дела ,все пошло по лёгкому пути. Андрей профессионал своего дела, приятно обращаться к таким специалистом. Утром машина была готова.Рекомендую.