Катя С.
7
Катя С.
0
obunachi
0
obuna
97,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
19
Кафе 20.23
Stupino · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Любить и обожать! Все меню и персонал отдельно. Всегда с радостью сюда захожу 💗
Лучи
Stupino · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Место выбрали для празднования годика дочки. Очень атмосферно и красиво. Обслуживание понравилось. Все заранее обсудили: и меню, и время подачи. Большое разнообразие напитков, очень понравились салаты. Спасибо еще раз персоналу💗
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все понравилось, все очень вкусно! Приветливый персонал. Рекомендую.
Bistrot 44
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравилось обслуживание - приятное. Понравилась еда, не громко, можно пообщаться. Хорошая винная карта и вкусные блюда. Роскошная посуда, это огромный плюс - я ценитель этого. Спасибо!
Hachapuri Mariko
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Пошли в это место по отзывам Яндекс карты. В итоге остались очень разочарованы: из многообразия заказанного было почти все невкусно. Не было пива, вместо него взяли белое столовое вино, которое было отвратительно. Овощной салат никакой, шницель по вкусу как из бюджетной столовой, официанты не сильно спешат выполнять ваш заказ. Лимонад и хачапури понравились. Но ради этого сюда можно и не ходить, полно других мест. Даже фото не сделали.
Yaposhkin rolls
Stupino · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Приятно удивлена скоростью готовности заказа и вкусом ролов. Ставим 5 звезд, обязательно попробуем еще.
Облака
Stupino · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2024
Была на маникюре, все очень понравилось. Отношение, скорость, качество. Рекомендую мастера Анастасию.
Curly hair salon Tak i hodi
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2024
Отличный салон для кудрявых, все очень понравилось. Особенная благодарность мастеру Дарье К. Спасибо!
Osoba
Stupino · Epilasyon
Saqlash
Yanvar 2024
Очень стильное пространство, вежливый персонал. Была на чистке лица - понравилось. Рекомендую.
Gvidon
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Очень красивое место! Сервис на высоте. Очень вкусно и богемно. Атмосфера аристократии. Рекомендую.